ЗнАКОмСтВА ПоДрОсТкОв

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗнАКОмСтВА ПоДрОсТкОв » Тестовый форум » отношения!


отношения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПРИВЕТИК ВСЕМ! Я ЛАПУЛЯ, 14 ЛЕТ, ОКТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК, ХОЧУ ПООБЩАТЬСЯ ПРО ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ! ШИШИТЕ! ЖДУ! :cool:

Отредактировано лапуля (2008-06-07 16:50:44)

0

2

Пифетик,лапуля)))ну дафай пообщаимс 8-) я)))

0

3

Мои отношения быстро переросли в брак! Я встречался со своей женой 6 месяцев, а потом мы поженились. Самым сложным было организовать торжество. Мы были аспирантами в университете и времени критически не хватало. Обратились к свадебной службе Мерри. Он справились со всем на "отлично". Мы с женой вместе 5 месяцев и очень довольны! Хотим завести ребенка!

0

4

Друзья, посмотрите ссылку если Вы занимаетесь развитием своего ребенка. Очень рекомендую практические задание Погаснет ли свеча под действием углекислого газа. Поэкспериментируйте с огнем, столовым уксусом и пищевой содой. Погасим огонь невидимым веществом.

0

5

Друзья, занимаясь с ребенком сами, попробуйте дать ему детский кроссворд с ключевым словом https://childdevelop.ru/worksheets/2961/ Кроссворд с подсказками «Месяцы года». Задание будет способствовать развитию логического мышления и интеллекта, внимания и памяти, позволит повторить правописание названий месяцев года. Будет весело...

0


Вы здесь » ЗнАКОмСтВА ПоДрОсТкОв » Тестовый форум » отношения!